16-12-2010. Обновление.

dark_echo Жители Судана всерьёз обеспокоены новой напастью. Недавно, возле Мероэ, выпали осадки в виде вулканического пепла с высоким содержанием неизвестных науке минералов. И, поскольку эти минералы представляют для ученых большой интерес, они предлагают за них самое лучшее обмундирование, которое только есть на Чёрном Континенте! 

Однако, зачем самостоятельно заниматься просеиванием пепла, когда это можно поручить жителям окрестных деревень? Для этого в деревне предварительно надо захватить власть. Чем больше деревень удерживаем под контролем - тем быстрее получаем нужные ресурсы, и, как следствие, потрясающую новую экипировку - таинственный бронекостюм под кодовым названием "Темное Эхо".

 

В Мероэ можно доехать на собственном транспорте или воспользоваться услугами перевозчика Веласкеса из Абу-Хамеда. Власть в каждой деревне можно будет захватить в 19 часов, а принудить местных жителей просеивать пепел - только с 21:30, когда они заканчивают заниматься своим хозяйством.

 

Ресурсы для фильтрации следует носить в Центр Переработки возле Абу-Хамеда. И, наконец, составные части экипировки Темного Эха вручают в районе Вокзала Абу-Хамеда.

 

Изменения в снаряжении.

Комплект «Красное эхо» и «Штурм М» (все варианты), теперь требуют для использования навык стрельбы, 16 и 17 соответственно.

Да, «Штурм М» стало возможно одеть на 17м уровне.

Улучшенную за детали "ксеносов" броню (G) теперь можно улучшить до следующей в жилом квартале "Обмен G сетов"

 

Изменения в клиенте.

В бою больше нельзя запросить информацию по клану и по дипломатическим отношениям.

 

Удачи всем любителям приключений!