20-05-2011. Обновление 20.05.2011

case

Подсумки стали значительно прочнее!

По многочисленным просьбам игроков мы увеличили максимальный износ подсумков. Теперь он следующий для всех видов:

1. Обычные - 300

2. Золотые - 600

3. Модифицированные А1 - 5600

4. М2 - 2000.

Максимальный износ будет увеличен при восстановлении старых предметов и покупке новых. Также игроки могут обратиться к обменщику поясов, стоящему на причале Вади-Хальфы, для замены старых подсумков на новые. Каждый тип подсумков игрок может заменить только один раз.

Вскрывать кейсы стало выгоднее!

Теперь попытка вскрытия кейсов за золото стала беспроигрышной во всех городах и имеет одинаковую стоимость! Также в описании задания можно увидеть, что попадается внутри кейсов!

Шанс успешно вскрыть кейс за афро также увеличен.

Шанс появления казначеев в окрестностях лагерей увеличен в 10 раз!

Новый квест!

Игроки смогут помочь молодому правительству Судана предотвратить ужасную эпидемию! Но это потребует принятия самых жестоких мер...

Всех желающих оказать посильную помощь будет ждать мистер Соренсен в Жилом квартале Донголы. Задание доступно начиная с 9 уровня.

 

Продолжение сюжета будет в ближайших обновлениях.

 

Военная Администрация

всерьёз заинтересовалась многочисленными сообщениями о наличии у различных отбросов Пустыни странного устройства, которое инженер, пожелавший остаться неизвестным, окрестил Деталью № 325. Изготовителя, его назначение, а также каналы распространения устройства у лиц, скрывающихся от закона, пока не выяснены. Переселенцам, имеющим на руках большое количество данных устройств, рекомендуется пока не принимать никаких мер в попытке выяснить предназначение устройств, поскольку это может быть опасно для жизни и здоровья, а лишь хранить их бережно, не допуская разгерметизации.

А также исправления ошибок:

- по просьбам игроков флягу живительной воды теперь можно купить и за рекой.

- скорректировано описание фляги (добавлено максимальное количество использований).

 

Обсудить новость можно здесь.