29-09-2011. Египетская сила

papirusБерега Нила всегда были излюбленным местом охоты тех, кто хотел в тишине и покое уделить несколько дней тренировкам по кулачному бою или метанию ножей, используя крокодилов в качестве мишеней. Однако тайное общество поклонников культа Себека (древнеегипетского бога воды и разлива Нила) было крайне возмущено подобным жестоким обращением с божественными тварями. Разгневанным фанатикам удалось провести древний ритуал, насылающий гнев Себека на осквернителей берегов. Очевидцы утверждают, что уже не раз видели образ божества, оберегающий крокодилов. Чем грозит появление покровителя крокодилов - пока не известно.

 

Квесты: Техник Ларс в лагере Зоны вторжения просит вас отнести посылку своему другу. Это открывает возможность игрокам покупку поясов(сумок) с атрибутами раннее доступных только на базе МКС. Пояса(сумки) имеются как мужские, так и женские. Внимательно читайте описание.

Исправительные работы:

Благодаря натуральным удобрениям, производимым задержанными преступниками, плодоносить стали все банановые пальмы на плантации "Эдем". Нашелся также предприимчивый сорванец, который сплетет ленивому каторжанину корзинку для переноса большего количества бананов. А за дополнительную оплату в афро или золотых унциях покажет, как улизнуть из заточения. К сожалению, доброта не входит в список добродетелей мальчугана, и с каждым разом он будет требовать за побег все больше и больше.

Внимание всем Владельцам клановых Баз.
Военная администрация доводит до вашего сведения, что в правительственных архивах были найдены документы согласно которым на частных Клановых Базах могут проживать на постоянной основе только представители следующих профессий: Банкир, Ремонтник и Лекарь. Все остальные рабочие, оказывающие дополнительные услуги, нанимаются сроком на 1 месяц и прибывают на место службы только после подписания договора и распределения.
Поскольку многие работники находились на Базах на нелегальном положении достаточно длительный срок, Военная Администрация совместно с Профсоюзом Наемных Работников приняли решение о силовом вмешательстве и наведение порядка. С 1 октября все лица, находящиеся на территории Клановых Баз без договоров и сопроводительных документов, будут вынуждены покинуть рабочие места для дальнейшего перераспределения.
У Владельцев частных Клановых Баз есть месяц на подписание новых трудовых соглашений.

 

Внесены изменения в «Официальный прайс лист»:
Из прайса убраны бонусы к Специализациям.
Более невозможно менять параметр «Время на изготовку»
Возвращена информация о Клан Базах.

Обратите внимание на изменения коснувшиеся Афро и Голд стоимости заказываемых предметов Данное изменение актуально для Любого Уникального оружия (Заказного или приобретенного за L баллы) чьи характеристики улучшены по сравнению с общедоступными образцами вооружения и экипировки.
Изменения в стоимости уникальных предметов будут введены в первых числах октября. На данный момент вы можете восстановить свои предметы по текущим ценам.

Кроме цен, ТТХ приобретенных ранее предметов не изменятся.