13-12-2011. Большой переполох

caravan  Караванщики в панике - набеги на торговые пути и перевалочные пункты караванов стали происходить все чаще и чаще. Караван-баши вынуждены уводить домой пустые караваны, опасаясь попасть в лапы грабителей и стать очередным изуродованным трупом на привале близ Абри. А торговцы по ремонту и скупке приходят только на полчаса трижды в день (в 12:30, 16:00,  23:30)   и скупают товары даже чуть дешевле, чем раньше.Мельник Ан-Насир более других озабочен текущим положением дел. Он и механик Мауризио готовы поделиться ценной информацией с теми, кто решится расследовать череду грабежей и убийств. Они даже гарантируют небольшую, но приятную награду тем, кто преуспеет в поиске.

Ан-Насир готов угостить любого кукурузным хлебом, приготовленным по специальному рецепту и дающим небывалый прирост сил. А Мауризио поделится опытом по работе с мудреными механизмами.Внимательно читайте задания и изучайте полученные предметы. Задание доступно игрокам с 10го по 20й уровень включительно.

Также Военная Администрация спешит сообщить о следующих изменениях:

1. Увеличена прочность и емкость патронных ящиков, а также уменьшена цена их ремонта.

2. Торговцы и ремонтники на захватываемых локациях будут появляться

3 раза в сутки.Завершен отбор номинантов на звание Лучшего игрока 2016 года. Финальное голосование стартует 15-го декабря.

Новости Экономики: Военная Администрация вводит усиленную систему защиты и контроля золотых слитков от подделки. В связи с этим в обращение будут введены золотые слитки нового образца, номиналом 5 и 10 унций. Слитки старого образца будут приниматься в обменных пунктах до 30-31 января. После указанного срока золотые слитки старого образца теряют свою стоимость и приниматься не будут.

Военная Администрация выслушала мнение граждан о повышении цен на уникальное оружие и решила попробовать найти компромисс, в некоторой степени удовлетворяющий как ремонтников, так и потребителей. С сегодняшнего дня расценки на уникальное оружие будут снижены, но не снижены до своей первоначальной стоимости.