31-01-2012. Минздрав предупреждает

gofus   Военная Администрация сообщает о следующих новостях постапокалиптического мира:

Лаборатория доктора Гофуса обновила линейку препаратов, улучшающих здоровье и выносливость. Благодаря новым формулам удалось существенно изменить КПД данных медикаментов. Однако сложность производства и дополнительные стадии очистки ингредиентов повлияли на их стоимость. Кроме того, Фармацевтический Комитет Судана ввел ограничение на свободный оборот лекарственных средств, запретив передавать препараты, приобретаемые за золотые унции, третьим лицам. В свою очередь, Министерство Здравоохранения призвало фармацевтические компании вкладывать инструкции в упаковки с медикаментами.

   Власти Судана призывают граждан сообщать обо всех фактах нарушения оборота лекарственных препаратов, таких как обмен или отсутствие инструкции. 

Организаторы лотерей пересматривают ассортимент выигрышей в связи с поступлением в оборот новых препаратов по улучшению здоровья и выносливости.  

Конкурс!            

Война стала обыденным делом в постапокалиптическом мире, где принято не просить, а приказывать, не говорить, а угрожать. Благородство и взаимопомощь стали мифами, качествами, недоступными большинству.

   Но несмотря ни на что, остались люди, готовые протянуть руку помощи ближнему по первому зову. Мы убедительно просим всех жителей откликнуться на наш призыв и помочь нам найти этих людей. Тех, кто приходит на выручку, не важно как и где, важно - что приходит.            Военная Администрация объявляет конкурс на звание "Рука помощи". В номинации будут участвовать те игроки, которые, по мнению остальных, никогда не бросают друзей в беде, всегда оказывают посильную помощь, будь то в игре или в реальной жизни. 

           Три номинанта, занявшие первые места по итогам голосования, будут вознаграждены. 

   Ведунья Эльза, живущая в Абри, отправляет всех желающих к некоему таинственному китайцу, который изготавливает колдовские подсумки, не беря за это золотые унции.            Таможенники готовы поделиться контрабандными медицинскими препаратами с теми, кто выполнит их небольшое поручение.            Замечено, что корованщики в пустыне стали перевозить больше ценного товара, включая предметы ритуалов Вуду и страницы Некрономикона.