22-02-2012. 23 февраля: День защитника отечества!

23_feb

Прежде всего, Военная Администрация искренне поздравляет всех мужчин, юношей и мальчишек с Днем защитника отечества. Не столь важно, что некоторые из вас не служили в армии - намного важнее то, чтобы всегда вы сохраняли в своих сердцах доблесть, честь, отвагу, мужество и милосердие - качества, которые отличают Настоящих Мужчин. И важно то, чтобы вы всегда стояли на защите тех, кто вам близок и дорог, ведь наша семья - это наша маленькая родина, которую мы должны защищать и оберегать.

А теперь - о том, что изменилось в игровом мире: В связи с учащением диверсионных рейдов в районе военной базы Магриба в Вади-Хальфе было принято решение о создании добровольных отрядов, желающих помочь в поимке террористов. По распоряжению полковника Шепарда, любой доброволец, принесший на базу солдатские жетоны, срезанные с диверсантов, получит в награду часть формы офицера или солдата Коевоета. Принять участие в патрулировании могут бойцы от 6-го до 16-го уровня. Задание выдает полковник Шепард самолично.

Бойцы от 16-го уровня могут инициировать добровольное патрулирование окрестностей Абу-Хамеда в поисках диверсантов, так как помимо прочего с террористов можно выбить части пистолета ТТ. Пистолет можно будет собрать у Тома Райца в Абу-Хамеде.Доступны новые модификации комплекта брони"Штурм-М". Это "Скорпион" и "Феникс". Данные комплекты предназначены для бойцов 18-го уровня и допускают наращивание силовых установок и деталей ксеноса.