07-03-2012. 8 Марта

8march_4news Военная Администрация искренне поздравляет наших замечательных девушек с 8-м марта! Спасибо вам за то, что вы не даете нам забыться в политике и войнах. За то, что среди всех проблем и передряг вы находите для нас слова, способные ободрить и утешить. За то, что ради вас мы готовы свернуть горы, завоевать континенты и прибить полку. За то, что вы всегда выглядите замечательно, даже в маске из огурцов.

 

И мы желаем вам всегда быть веселыми, красивыми, немножко капризными, умными, обаятельными, сногсшибательными и неповторимыми. Даже, когда вы целитесь нам в затылок на просторах Судана!

А теперь несколько слов о новинках в канун весеннего праздника:Старик Райц предлагает игрокам от 19-го уровня помочь с выбором подарка на 8-е марта. Искусный в сборке пистолетов "ТТ", он изготовил новую модификацию: "Micro Desert Eagle" - розовый пистолет, щедро украшенный стразами, станет идеальным сюрпризом для дамы вашего сердца. Его романтичный цвет, изящный дизайн и обилие украшений выгодно подчеркнут игривый и легкий характер обладательницы пистолета. Возможно, также, что эта модель придется по душе и некоторым особо нежным юношам - поклонникам гламура.

 Савин организует массовые походы за город на сбор цветов для милых дам. Однако, если дама вовсе не милая, то можно обменять эти цветы на полезный подарок себе любимому.