19-12-2012. Конец времён Отменяется?

news_end_of_time Военная Администрация Судана приносит свои глубочайшие соболезнования представителям древнего народа именующих себя Майя. Мы всецело разделяем вашу великую скорбь связанную с завершением вашего календаря и отсутствием нового. Мы искренне надеемся, что вы откажетесь от атавизмов прошлого, и перейдёте на Григорианский календарь, как и всё прогрессивное человечество.

Поскольку замечательный и широко прорекламированный праздник Конец Времён смогут отмечать только Майя, то Военная Администрация решила устроить свой собственный Апокалипсис с Эвентом, призами и ценными подарками.

Вас ожидает увлекательное приключение:

Говард Хаксли получивший информацию о попавших в беду гражданах, предложит всем желающим принять участие в миссии спасения. Добровольцы получают Временное Удостоверение Личности.

Полковник Шепард на причале, вербует наемников, имеющих Временное Удостоверение Личности (ВУЛ). Сформированные отряды отправляются сражаться против морской пехоты США и в рейд в Лабораторию «Sambreel», являющуюся резервным центром управления полетов спутников.

Путь в Лабораторию охраняется морской пехотой и вражескими группировками, что делает его чрезвычайно опасным для наемников-одиночек. Целью отряда наемников является убийство Руководителя экспедиционного корпуса, который приезжает в Лабораторию примерно раз в три часа. У него можно добыть ключ на вскрытие одного из сейфов, в котором помимо документов можно найти слиток в 10 золотых унций.

В базовом лагере представители Администрации Великого Магриба принимают шевроны и знаки с погон военнослужащих US Marines (но только при наличии у вас ВУЛ). Забрав у вас шеврон и ID-карту, вам выдадут ваучер и документ на выбор (ID-card ЦСС или ID-card СА). Ваучеры, в дальнейшем, можно обменять на награду, обратившись в службу поддержки Военной Администрации.

И в дополнение, чтобы устроить полное погружение в Апокалипсис, мы вводим измененный баланс  вещей, а так же изменённый кадровый состав лагерных группировок, начиная от Новых Колонистов и заканчивая бойцами Северного Альянса.

Но и это ещё не всё. В ближайшее время вас ожидают дополнительные радости и сюрпризы.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Waron.

Следите за обновлениями.