25-03-2013. День космонавтики: Битва за Африку!

12_april 12 апреля 1961 советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

 

В этот день отмечается Всемирный день авиации и космонавтики согласно протоколу 61-й Генеральной конференции Международной авиационной федерации и решению Совета Международной авиационной федерации, принятому тридцатого апреля 1969 по представлению Федерации авиационного спорта СССР.

 

mail_img02 Человек всегда мечтал научиться летать. И благодаря разработкам наших ученых, у жителей Судана появилась такая возможность.
Несколько лет пролежал в песках Нубийской пустыни Неопознанный Летающий Объект, который теперь, после ряда исследований ученых МКС, стал не только опознанным, но и пригодным к пассажирским перевозкам.

 

bonus_img01 В честь 12-го апреля, Дня космонавтики, в период с 25 марта по 21 апреля, все произведенные платежи получат 12% прибавку к начисляемой сумме.
Спешите воспользоваться предложением!

 

И, разумеется, основным событием станет праздничный марафон "Хьюстон, как слышно!?", проводимый в честь Дня космонавтики. Специально приглашенные инопланетные формы жизни организуют вторжение на всей территории Судана, вооружившись необычными образцами вооружения, адаптированными для земных условий.
Все желающие могут принять участие в битве за Землю, отразить вторжение и собрать весьма заманчивые редкие компоненты, которые можно выгодно продать тем же ученым МКС, либо улучшить свою броню.
Все это и многое другое ждет вас!

 

mail_img04