09-04-2013. Коллекционные новости

collection С детства многие увлекаются коллекционированием тех или иных вещей: марок, конфетных оберток, монеток, моделей самолетов, зубных протезов и прочих занимательных предметов. С возрастом эта невинная забава может перерасти в манию собирательства, создающую немало хлопот, как владельцу коллекции, так и его соседям. И хорошо, если он решил посвятить свое хобби собиранию блох с астигматизмом - это, по крайней мере, не займет много места. А если коллекционер вдруг сделал своим хобби собирание троллейбусов №12 в натуральную величину?
Вот и в Судане появился первый человек со страстью к коллекционированию. К счастью, пока его интересуют только предметы, имеющие отношение к тем или иным праздникам, но кто знает, куда заведет его это увлечение? Будучи человеком состоятельным, он даже не утруждает себя поисками экземпляров для коллекции, а предлагает жителям продавать эти вещицы ему, за весьма солидную цену.

*День Космонавтики приближается с каждым днем, и акции, посвященные ему, продолжаются!


*12% прибавка к начисляемым платежам, народные катания на неопознанных летающих объектах и возможность получить уникальное оружие! Спешите принять участие!