24-10-2013. Горячий ветер перемен

october_news_icon Военная Администрация спешит проинформировать всех жителей Судана о минувших событиях и тех изменениях, которые произойдут в начале ноября:
16 октября в продажу поступили новые, коллекционные образцы вооружения, модифицированные для людей с различной стрелковой подготовкой. Приобрести понравившееся оружие можно в порту любого города у контрабандиста.
18 октября на игровом сервере была произведена замена оборудования. Что увеличило производительность и быстродействие сервера.
ВНИМАНИЕ! Холодное оружие, добываемое в процессе выполнения заданий Хопеш, Костяной нож, Кастет, Рог антилопы, Охотничий нож, Излучатель, Жнец и Зуб Себека получат приписку "ЛИЧНЫЙ" и станут непередаваемыми.
Их параметры будут изменены согласно балансу новой линейки ножей. Данные ножи займут промежуточные уровни в линейке вооружения и станут отличным дополнением как для коллекционеров, так и для тех, кто использует холодное оружие в бою по прямому назначению.     

    НАПОМИНАЕМ! Ножи, приобретённые за золотые унции, вы можете обменять на Черном рынке Вади Хальфы или Донголы у менялы Корбана. Обмен будет осуществляться до 12-го ноября, после чего старые ножи будут удалены безвозвратно.
К обмену предлагается несколько вариантов, включая вариант с добпатой разницы на новый, более мощный, клинок.

mail_img03

1. 5 ноября из базы данных сервера будут удалены ножи приобретаемые за Афро с меткой "СТАРЫЙ".
2. Также из базы данных будут удалены просроченный медикаменты с меткой "СТАРЫЙ". Вы можете использовать их до указанной даты, либо продать Торговцам.
3. На "Горные тропы", неподалеку от Вади-Хальфы, вернулся оружейник, собирающий пистолеты. Из принесенных вами деталей он сможет собрать "С. и В. Специальный (Р)", "Беретта 92 (Р)", "Браунинг (Р)" и "Cz 75 (Р)".
4. Самуэль, реализующий патроны по талонам, продает скидочные купоны на золотые патроны и сам же их меняет. В результате, патроны можно купить со значительной скидкой.
5. Игроки, обнаружившие и сдавшие баг, отныне будут поощряться вполне понятными наградами - Серебряной монетой из коллекции Бункера Ламантина. В дальнейшем, для владельцев этой монеты, будут прописаны поощрительные призы.
6. Продолжается акция, приуроченная к годовщине информационного ресурса "Бункер Ламантина".
Победители получат ценные призы и подарки от Администрации проекта! Не упустите свой шанс!