26-12-2013. Новогодние праздники

newyear_gifts  Подходит к концу очередной год жизни в тяжелых постапокалиптических условиях. Еще один год войны, борьбы, выживания. Но, кроме трудностей и проблем, надеемся, этот год принес Вам много радости, улыбок, новых друзей, нового ценного опыта! А в следующем году мы желаем Вам еще больше добра, тепла и светлых минут! Если хлопот - то только приятных, если слез - то только от счастья! Пусть уходящий год заберет все проблемы и невзгоды. А Новый пусть принесет в Ваш дом мир, благополучие и достаток, а в Ваше сердце - счастье, любовь и веру в чудеса!
В честь грядущих праздников Военная Администрация приготовила множество приятных подарков и сюрпризов! Ведь Новый год даже в Африке Новый год!


1. Рядом с оазисом Храма Тефнут и у рынка в Нубийской Долине появилась локация с новогодними квестами.
2. После получения подарка станут доступны следующие квесты:
От 0 до 20 уровней - Помочь Санте. Награда "Золотой Билет" на подарок.
От 6 до 20 уровней - Избушка Дайсона. Награды от талонов на патроны до слитка в 5 унций золота и обязательный "Золотой Билет" на подарок.
3. Без обращения к Деду Морозу доступны квесты на приобретение "Сосулек", холодное оружие с праздничными параметрами(ОД, баффы и дебаффы)
4. На время праздников все лотереи доступны на любой уровень.
5. Новогодний транспорт у всех арендаторов транспорта.
6. Марфуша приторговывает оружием и снаряжением из новогодней коллекции.
7. Игрокам от 16 уровня доступны квесты: "Золотая уздечка" и "НЛО". Для получения награды-опыта, по окончанию первой квестовой линейки, требуются открытые специализации «Рукопашный бой» и «Режущее оружие» для зачисления опыта по 500000 единиц. Во второй линейке квеста по окончанию дается подарок для покупки по льготной цене предмета "Бинокль +8".
В обоих квестах также начисляется афро и выдается сет оккупанта.
8. В Храме Богини Тефнут пилигримы меняют старые части коллекций на "Слезинки" Богини Тефнут и сет оккупанта на сет колониста. Аменти-Хранитель Храма богини Тефнут забирает у игроков "Слезинки" Богини Тефнут и выдает в замен лотерейные билеты для голдлото.
9. В городах можно встретить Санта Клаусов которые дарят игрокам подарки. Время не определенно. Встретить можно когда угодно.
10. На время праздников отключена анимация у сетов.
11. Контрабандисты в городах продают новогодние баффы и дебаффы.
12. При покупке золотых унций на счет начисляется 20% бонусом дополнительно.
13. Базовое оружие (G) и броня (G) стали на 14% дешевле.
14. ВЛАДЕЛЬЦЫ забаненных персонажей могут написать написать письмо в группу технической поддержки игроков:E-mail - support@lava-online.ru об изменении наказания.