12-03-2010. узнать правду любой ценой!

Узнать правду любой ценой о нашествие Северного Альянса!


С огромным риском для жизни корреспондентам свободного Судана удалось проникнуть на территорию лагеря Северного Альянса для попытки выяснения целей внезапного массированного вторжения на наши земли. Информация, которую им удалось там раздобыть, оказалась поистине шокирующей!

Многие помнят новость, которая потрясла население в конце весны 2014 года, и до сих пор продолжает будоражить умы искателей приключений.

Именно тогда в одну из весенних ночей темное небо озарила яркая вспышка, а наутро по городским кварталам поползли слухи, что где-то в пустыне потерпел крушение Неопознанный Летающий Объект. В Вади-Хальфе нашелся радиолюбитель, успевший перехватить переговоры пилотов НЛО. Однако первые же экспедиции к этому пункту были разбиты силами Армии Магриба, которая, по вполне понятным причинам, выставила патрули, перекрывая все подступы к НЛО. Отчаянные смельчаки, умудрившиеся прорваться сквозь вражеский заслон, смогли добыть на месте крушения уникальный прибор – излучатель, не имеющий аналогов среди земных технологий. В то же самое время в городе появился человек, предлагающий за немалые деньги услуги по модификации излучателя! Что заставляет серьезно задуматься о том, было ли неожиданностью это крушение и не являлось ли оно спланированной операцией руководства войск Магриба.

Это таинственное совпадение отчасти подтверждает та информация, которую сумели добыть наши агенты. В переговорах командования Северного Альянса не раз упоминался некий Доктор Джон, якобы стоящий во главе секретной научной лаборатории. Похоже на то, что именно он финансирует войска Северного Альянса, дабы заручиться их поддержкой при перевозке НЛО на север Африки. Кто такой этот таинственный Джон и для чего ему так необходимо прорваться к месту крушения "тарелки"? Каким образом удалось ему собрать и направить такую многочисленную армию на захват Судана? Напрашивается масса вариантов, более чем настораживающих!

Военная Администрация призывает всех жителей Африки приложить максимум усилий в сборе информации об истинных причинах вторжения и личности, руководящей им. Вся добытая информация должна быть передана в срочном порядке старейшинам свободных городов.

Есть и хорошие новости:
- Восстановление голдовых вещей за пол цены - реально! В течение ближайшей недели восстанавливать вещи можно будет со скидкой 50%.

- Каждые выходные (с вечера пятницы до полудня понедельника), количество получаемого опыта будет увеличено на 50%!

- Введен ряд заданий для игроков высоких уровней, доступны они у полковника Шепарда на причалах любого города, вас ждет интересное приключение.

- Исправлена ошибка с разбиением длинных фраз в чате, при написании приватных сообщений

- В окне интерфейса инвентаря появилась прямая ссылка на профиль персонажа.

- Изменена цветовая гамма чата