31-03-2010. Усилить охрану!

Усилить охрану! Военная Администрация сообщает об усугублении ситуации в городских тюрьмах.
За последнее время зафиксировано большое количество стычек заключенных с охраной, раскрыто и подавлено несколько готовящихся мятежей.

В связи с этим Военная Администрация призывает всех жителей, имеющих 8 и выше уровень владения холодным или огнестрельным оружием, посодействовать обеспечению порядка в тюрьме. Напоминаем, что отныне вход в тюрьму открыт всем игрокам начиная с 8-го уровня в 12:00, 16:00 и 23:00.

- Обновлено событие «тюрьма»:

Вход теперь доступен всем игрокам 8 и выше уровня.

Увеличена награда, теперь кроме увеличенной награды в афро, можно получить уникальные талоны, за которые можно приобрести редкие G патроны.

Добавлены задания, связанные с тюремным событием в городах, на базе Магриба в Вади Хальфе и в жилом квартале в Донголе.

Гражданам получить работу надзирателем в тюрьме будет проще, специальный транспорт доставит вас из городов прямо к месту работы.

- Задания разделены по их типам, в зависимости от типа задания, над головой NPC будет отображена разная подсказка в виде маленькой картинки.

- Оптимизирован клиент - вход в локацию, где находится большое количество персонажей, будет происходить значительно быстрее.

- Добавлено задание в нубийской долине "Крысиный король", доступное с 5 уровня.

- Добавлено задание в каменоломне, позволяющие сдавать сразу 30 камней.

- Армия СА исчерпала свои средства для найма местного населения и объявляет о прекращении вербовки на неопределенное время.
Действие оставшихся у игроков комплектов маскировки изменено (уменьшено время), как и сообщалось ранее.

- Зоологи сообщают, что крокодилы побережья Абу-Хамеда стали заметно агрессивнее. С чем связана такая активность пока выяснить не удалось.

- Курьез дня: После долгих розысков по всем больницам, полицейским участкам и подворотням, подбосс Люшер нашелся в баре Донголы, по неподтвержденной информации находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения (пресс служба Люшер опровергла эти гнусные слухи) и возвращен на положенное место несения боевого дежурства.