06-04-2010. Немного о турнирах

Арена… Песок…. Ещё с древних времён в Риме эти два слова будоражили сердца воинов, заставляли их кровь быстрее струиться по венам, их руки сжимать рукояти мечей и готовиться к схватке. Ибо выйти из боя и стать лучшим мог только один…. 2015 год… Африка… Арена…. Песок…. Прошли годы, но бойцы продолжают определять лучшего старым проверенным способом. Турниром с боями до смерти!!

   Каждый месяц Jimmer, Вах Танг и Вальтер (ВФР) рады предоставить возможность участвовать в турнире стрелков и мясников и определять лучшего – ППэшника, автоматчика, лидера команды. Здесь вы можете доказать своему старому недругу, что ваше место роста рук правильнее, а они сами прямее. Здесь вы можете завоевать славу и почёт выживших ,собравшихся на Африканском континенте. Здесь вы можете получить не только денежный приз в Афро, но и L баллы, за которые приобретёте уникальное снаряжение (О Л баллах).

   Турнир проводится с поддержкой Военной Администрации, что делает его абсолютно честным со 100% гарантией получения выигрыша, что в наши дикие времена немаловажно.
   Подробнее о самом турнире  вы можете прочитать   тут