31-05-2010. Премиум сеты

brewster-body-armor-1917-18 Внимание! Военная Администрация доводит до вашего сведения, что агентами была обнаружена утечка информации с фабрик по производству военного обмундирования. Секреты изготовления комплектов брони стали известны силам Северного Альянса. Более того, ученым-исследователям СА удалось модифицировать данные комплекты, повысив их характеристики на 10% от афровых аналогов, и возведя их, тем самым, в ранг брони премиум-класса.

Все бойцы, участвующие в сопротивлении силам Северного Альянса, смогут опробовать характеристики новой брони, так как ее можно добыть непосредственно с солдат СА.

Напоминаем: Характеристики комплектов брони премиум-класса на 10% лучше афровых аналогов. Теперь бонус распространяется и на характеристики от комплекта брони. Комплекты брони премиум-класса имеют пониженный процент выпадения при смерти игрока.

Комплекты брони премиум-класса можно добыть с трупов поверженных солдат Северного Альянса в каждой из трех зон вторжения. В каждой из зон доступно два комплекта брони премиум-класса. Броню на более высокий уровень можно получить, убивая Сержантов, Капитанов и Майоров СА.


Подробности:

1. Ввод премиум сетов;
2. Премиум сеты на 10% лучше афровых (напомним, что вся голдовая броня на 20% превосходит афровые аналоги);
3. Теперь бонус распространяется и на характеристики от сета;
4. Премиум сеты идут с пониженным шансом дропа с персонажа и одетые почти не падают;
5. Премиум сеты можно собрать в любой из зон вторжения СА;
6. В каждом лагере по два сета;
7. Наборы на повышенный уровень выбиваются из Сержантов, Капитанов и Майоров;
8. Кроме того, интеллект Магрибов улучшен, теперь их нельзя запереть в локации.