Новый Год в LAVA Online

news_snow Военная Администрация всерьёз озаботилась проблемой голода в Африке. Всех обратившихся переселенцев во время новогодних праздников будут кормить. Заготовлены тонны легендарного новогоднего кушанья - салата оливье. Раздавать тазики с вкуснятиной будут симпатичные снегурки у ёлки. Благотворительная акция пройдёт в каждом городе.

Даёшь всем по тазику оливье! Ура!

Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым. Подарочный сертификат на открытие любой специализации каждому!
В игре будут доступны квесты на получение данного сертификата персонажам с 6 по 20 уровни.

Подарочный сертификат на открытие специализации
Стоимость получения подарочного сертификата игровым способом:
Персонаж без вида на жительство или гражданства: 15 унций золотом, 5.000.000 афро, 6 игровых предметов по квесту.
Персонаж с вида на жительство: 15 унций золотом, 3.000.000 афро, 6 игровых предметов по квесту.
Персонаж с гражданством: 15 унций золотом, 2.000.000 афро, 6 игровых предметов по квесту.


Новогодний турнир


      Клан Delta Force планирует провести праздничный турнир 3 января 2017 года в 19.00 по Московскому времени.
Номинации и правила будут опубликованы в ближайшие дни. В наградах будет предусмотрено оружие по ТТХ равное игровому [G]. В зависимости от занятого места на оружие будет установлены различные чертежи.

     

Общие правила:

1) На турнире разрешается пользоваться только оружием и снаряжением которое вы приобретаете у игровых NPC. Запрещается использовать оружие: Коллекционное, наградное, приобретенное в магазине LAVA-Online (прайсовое).
2) Любые нарушения зрителей (флуд во время боя, оскорбления, провокации, издевательства и др.) будут скриниться, прикрепляться к отчёту и отсылаться на рассмотрение администрации.
3) Запрещено одному человеку управлять несколькими персонажами-участниками турнира.
4) Всячески мешать проведению турнира. Попытки (как удавшиеся, так и не удавшиеся) сорвать турнир будут скриниться, прикрепляться к отчёту и отсылаться на рассмотрение администрации.
5) Мера наказание за нарушение (систематическое нарушение) установленных на турнире правил или указаний организатора может варьироваться от предупреждения до ходатайства перед Администрацией проекта о выдаче бана персонажу. Ответственность за принятие решения о наказании полностью лежит на организаторе турнира.
6) Персонаж не участвующий, но нарушивший правила на арене будет аннигилирован (при присутствии на арене персонажа из клана полиции или администрации).
7) Как участники, так и зрители, должны подчиняться приказам организатора поставленного на данный турнир.

     

Подарочные наборы:

1) Подарочный сертификат на открытие любой специализации - 200 российских рублей.
2) Подарочный сертификат на открытие любой специализации - 20 унций золота.
Подарочный сертификат на открытие специализации

3) Подарочный сертификат на приобретение личного сета [G][VIP] стоимостью 4000 рублей. Необходимо иметь сет соответствующего уровня [mod10].
4) Подарочный сертификат на приобретение личного сета [G][VIP] стоимостью 400 унций золота. Необходимо иметь сет соответствующего уровня [mod10].
Сертефикат на сет G   Сертефикат на сет P   Сертефикат на сет A

5) Подарочный сертификат на приобретение личного оружия [G][VIP] стоимостью 1700 рублей. На оружие будет установлено улучшение +10% урона, +20% точность, +20% дальность.
6) Подарочный сертификат на приобретение личного оружия [G][VIP] стоимостью 160 унций золота. На оружие будет установлено улучшение +10% урона, +20% точность, +20% дальность.
Сертефикат на оружие G   Сертефикат на оружие P   Сертефикат на оружие A

7) Подарочный сертификат на приобретение личной клан-базы в базовой комплектации - 6500 российских рублей.
8) Подарочный сертификат на приобретение дополнительного блок-поста к личной клан-базе - 400 российских рублей.
9) Подарочные наборы с новогодними баффами. Составы наборов и стоимость будут указаны дополнительно.

      Для подачи заявки на подарочные сертификаты приобретаемые за российские рубли необходимо связаться с группой технической поддержки игроков:

E-mail: support@lava-online.ru,
ICQ: 475-336-298,
Skype: supportlava

Подарочные сертификаты и подарочные наборы приобретаемые за унции золота будут продаваться в игре у NPC c 1 января по 15 января 2017 года.
Информацию о том, что приобретен сертификат, необходимо выслать на игровую почту персонажа "SupportLAVA" до 31 января 2017 года.


Админы на новогоднем корпоративе