26-11-2010. Блог разработчиков

Здравствуйте, меня зовут e-Ra. Я подумал, что вам может быть интересно узнать в каком направлении действует команда разработки Лавы. Здесь я изложу, над воплощением каких идей мы сейчас работаем. Надеюсь, что это станет доброй традицией. 

Итак... Все последующие наборы игровой экипировки (сеты) не будут находиться в свободной продаже за афро или голд. В идеале должно получиться так, что все игроки получат возможность добыть сет, просто у донаторов это получится быстрее.

- Подобные сеты мы планируем назвать сетами Героев. В этом случае они получат новую рамку в интерфейсе.

- Сеты Героев не будут обмениваться и продаваться. Они будут символизировать достижения конкретного игрока.

 

Вариативность в сетах.

Мы размышляем над тем, чтобы дать игроку возможность кастомизации сета (например в один и тот же сет можно будет включить шлем с серьезным бонусом либо на броню, либо на восприятие, либо на ловкость). Таким образом игрок сможет сам комбинировать сет из важных ему модификаций, получая универсальные бонусы от собранного сета и уникальные бонусы от комбинации собранных частей.

 

Веселье для хай-левелов.

Бои за территорию для игроков высокого уровня. При этом мы заинтересованы, чтобы и небольшие кланы также получили возможность в них участвовать, вести партизанские войны (в трофеи добавятся “млеко, курки, яйки”), совершать диверсии и т.п. Захват территорий будет давать серьезные игровые преимущества.

 

Арены.

Также мы хотим ввести в игру арены, где игроки смогут мериться силами, испытывать тактики и получать за это полезные призы. 

 

Новые интересные сложные задания.

Хотим сделать многоступенчатое задание с интересным сюжетом, где игрокам бросят вызов компьютерные персонажи. Игроки смогут одержать победу только доказав свою храбрость, подготовленность и умение играть слаженно в группе с другими игроками. Награда будет ждать своих Героев. Что еще их будет ждать - частично видно на иллюстрациях. ;-)


 Jungle roof1 

Ну а что из всего этого получится - вы узнаете в ближайшее время.

Продолжение следует...