03-12-2010. Блог разработчиков

Всем привет!

Меня зовут Андер. Поддержу начинание e-Ra и расскажу вам, что еще происходит в LAVA Online.

Встреча в Москве!
5 декабря в «Метре Пиво», что находится в Москве, будет проходить очередная встреча игроков Лавы. Военную Администрацию тоже пригласили и мы постараемся прийти, если магрибы дадут нам выйти из бункера. :)

События
Недавно запустили «Разведку ксеносов - 2». Готовим еще несколько эвентов. Один из них будет объявлен за неделю. Точное место, дата и время, начало и конца планируемого события будет выложено на форуме.
Второй эвент планируем сделать на новогодние праздники. Там не надо будет бегать и стрелять т.к. планируемая движуха будет рассчитана на знание мира Lava-online. Все, что потребуется для победы - это «зуд» исследователя, умение оперативно находить нужную информацию и быстрый транспорт. Так что, не только для кланов все делается :) и теперь у таких персов как, к примеру, GW появится реальный шанс победить.

Конкурс «Ау, мы ищем таланты!»
Завершился очередной этап конкурса. Второй этап конкурса - голосование за квесты, которые должны войти в игру. Сейчас наши гем-дизайнер отбирают те квесты которые подходят по сюжету и механике. И из них игроки выберут 3, которые мы постараемся ввести максимально быстро в игру.

Конкурс «Найди Сталкера»
Пока шпионы сидят в своем подполье, мы объявляем конкурс на сообразительность.
В Lave появился новый моб. Кто первый выложит на форум скрин с номером локи, где он находится, получит награду от Военной Администрации в размере 5 голда.
Даю 3 подсказки:
1. Это локация находится в районе города для хаев.
2. Последние две цифры по оси Х - это часть названия боевой машины, названной в честь географического региона, который находится одновременно в России и Казахстане.
3. Третья подсказка есть в игре.
Желаю удачи исследователям Лавы!

Лава в соцсети «Вконтакте»
Наша группа потихоньку развивается и увеличивается в количестве - складывается свое собственное комьюнити. Появилась собственная «Флудилка». Большое спасибо игрокам, которые предлагают идеи по развитию группы. Отдельное спасибо за помощь персу анютка-храни.
Eсли у вашего клана есть группа в соцсети «Вконтакте», давайте дружить. Корпус Миротворцев уже подружился. Кто следующий?

Служба технической поддержки
Некоторое время назад мы отказались от ICQ, как средства общения с саппортом. Как и планировалось, количество попыток оскорблений, подкупа и прочих непотребств со стороны недобропорядочных игроков уменьшилось. Это плюс, но есть минус - не все умеют составлять письма, не требующие дополнительных уточнений и некоторые заявки стали рассматриваться дольше. И мы задумались о системе отправки заявок в саппорт через сайт со статусами рассмотрения проблем, которая позволит вам быть точнее в формулировках, а нам — более понимающими и быстрыми. Активной реализацией данного сервиса мы займемся после праздников.

На этом пока все. Обсуждение