09-12-2010. Академия

Военная АдмNews-Academyинистрация уполномочена сообщить о завершении строительства и вводе в эксплуатацию Академии. Местоположение секретного бункера и имена Инструкторов не раскрываются.

Интенсивное обучение будет проходить как по общим навыкам, так и по специализированным дисциплинам. Согласно планам, Академия должна ускорить обучение бойцов и вложить в них достаточно навыков для успешного противостояния силам вторжения. Основной упор делается на бойцов, достигших 17 уровня, и принимающих на себя основной удар сил вторжения со стороны города Абу-Хамед. Один из представителей Академии постоянно дежурит в Жилом Квартале, ожидая потенциальных студентов.


Вести науки:
Для нужд армии и гражданского населения, ученые из МКС разработали портативный сканер, который позволяет обнаружить выброшенные во время боя вещи. Это позволит бойцам собирать больше полезных предметов после боя. Сканер действует автоматически после активации, но из за сложностей с системой питания и с целью удешевления конструкции, время действия ограничено.
Желающие смогут приобрести новинку у доктора Гофуса.