22-06-2011. Месть, «Дредноут» и афро-Ларва.

dreadnougt Абимбола, это подросток, попавший в город из деревни, что стояла неподалеку Абу-Хамеда. Совсем недавно деревню (а заодно и семью мальчика) уничтожил отряд разбойников. Абимболе удалось спрятаться и теперь он горит желанием отомстить. Он знает, что разбойники искали подземный военный склад, который был создан американцами еще до извержения вулкана. И так уж получилось, что бродяжничая в своем районе, он нашел склад первым и даже подобрал к нему код. Оказалось, что на складе хранится броня "Дредноут" - экспериментальное чудо американской промышленности. Но сам Абимбола броней пользоваться не может, не по росту она ему, да и стрелять совсем не умеет. Однако, если игрок поможет ему и отомстит за деревню, убив бандитов, то мальчик поделится с ним экипировкой. Где сейчас находятся бандиты, убившие его семью - он не знает и предлагает расспросить местных авантюристов.
Внимание: квесты доступны только начиная с 18 уровня по 20 включительно! Квесты у мальчугана являются ежедневными.Военная Администрация настоятельно рекомендует для прохождения заданий собирать опергруппу из не менее 5 профессионалов, в противном случае поход за экспериментальным сетом может окончиться фатально.
Также, согласно разведданным, бриллианты для подкупа бандита, знающего место бандитского логова, можно обнаружить у высокопоставленных членов разных бандформирований, также они встречаются близ Мероэ среди пепла, и вдобавок отчаянный авантюрист может попытаться попросту выиграть их в золотую лотерею.

Министерство транспорта сообщает: с сегодняшнего дня можно арендовать Багги и Ларву за афро! Не упустите возможность, акция временная.