01-09-2011. Осенний переполох

1september    Прежде всего, Военная Администрация искренне поздравляет всех учащихся с началом нового учебного года! Желаем вам легкой и успешной прокачки параметра «интеллект» без багов, автоботов и отката специализаций!

В связи с этим событием, спешим сообщить о следующих нововведениях в игровом мире:
1.Игроков от 12-го до 14-го уровня, прошедшие задание «Отбросы общества. Часть 1я – Очищение», Мистер Соренсер приглашает продолжить приключение. Наградой за задание может стать либо денежный приз в африканской народной валюте, либо некие загадочные предметы. Один из таких предметов, возможно, будет самопроизвольно активироваться. Для чего? Пока секрет!
2.Искатели архива Президента Крюгера теперь смогут выполнять задание чуть быстрее и легче. Шахтер Хорст взял привычку путешествовать от Абу-Хамеда к некому складу в Мероэ. А в Абу-Хамеде появился предприимчивый коллекционер, продающий фальшивый архив Президента Крюгера за золотые унции. Близорукий старик Том готов заплатить за подделку даже больше, чем за настоящий архив, и обмануть его можно неоднократно.
3.Сет Дредноута вновь доступен для бойцов 19-го уровня, однако, с некоторыми изменениями. Для более подробной информации рекомендуем обращаться к Обменнику Юсуфу в Жилом квартале Абу-Хамеда.