11-04-2012. Сборка оружия и разборки богов!

horuseyenews  В окрестностях Мероэ были найдены царские усыпальницы - настоящие кладези сокровищ и тайн. Один предприимчивый археолог, успешно разгадавший секрет трансмутера (устройства, обращающего любой металл в золото), готов поделиться находкой со всеми желающими, в обмен на недостающие детали, нужные для активации устройства. Обнаружилось, что именно для трансмутера и пригодятся все артефакты, упорно разыскиваемые на просторах пустыни.

 

 

- Савва Мамонтов открыл свой очередной филиал цехов по сборке оружия на Новом рынке Донголы. Причем, это оружие не требует специализаций и не выпадает при смерти.- Военная Администрация начала электрификацию шахт. Во избежание поражения электрическим током не пытайтесь повредить электрощит.

Военная Администрация поздравляет всех с Днем Космонавтики и спешит предупредить о следующем:- Будьте чрезвычайно бдительны, выходя за пределы города 12-го апреля. Согласно сведениям ряда очевидцев, в окрестностях всех городов постапокалипсического мира были замечены представители инопланетной цивилизации, настроенные несколько недружелюбно. Пришельцы вооружены и опасны! Остерегайтесь зеленых человечков! Не покупайте грибы у колдуньи Эльзы! (Хотим обратить также ваше внимание на то, что пришельцы вооружены только ножами! В атаку! Враги не пройдут!)