27-05-2013. Коллекции, шахты и тематический лут.

Уважаемые игроки.

В преддверии лета команда разработчиков игры решила приподнять завесу над некоторыми обновлениями которые находятся в разработке. Мы видим что Вам пришлись по душе квесты по сборке различных коллекций. Апрельские и майские находились как бы в стадии обкатки. Готовятся постоянные коллекции на тему перевозок и клановых войн. Остановлюсь поподробней на коллекции путешественника. Путешествуя по просторам Африки через водителей, вы будете получать элементы коллекции путешественника. В дальнейшем Вы сможете их обменять на билеты для поездок между городами. Водители перестанут использовать безналичный расчет и предоставлять свои услуги только по билетам. Билеты будут находится в свободной продаже. Одновременно с этим появится так называемая тюремная коллекция. При заходе на территорию тюрьмы будут выпадать 5 из 6 частей коллекции. Шестая часть коллекции будет выпадать только при выходе из тюрьмы. За эту коллекцию будут даватся "вкусности". Подробности засекречены.

Маленькое отступление по шахтам. В планах - замена пневматических молотков на молотки работающие с использованием боеприпасов. Также будет произведен перерасчет опыта в квестах по крафту патронов. Первая ласточка - это шахты Мероэ. Нижние уровни шахт по добыче ресурсов примут на себя груз с квестами. На нижних ярусах шахт планируются поисковые квесты.

Разработка тематического лута занимает очень много времени. Расчитываются оптимальные варианты по выпадению различного треш-лута и дропа из мобов. Чем сложнее моб, тем дороже лут в нем можно найти. Некоторый лут можно будет использовать в квестах по крафту. Все уже давно в ожидании... Когда же можно использовать сломаные части сетов?Улыбается Сеты можно будет разбирать и при этом возможно прокачивать новую специализацию. Ах, да. Лут-то тематический. Из мобов планируется выпадение не просто патронов, а патронов в магазинах, обоймах и лентах.  Их можно будет разрядить и зарядить в свое оружие. 

ak_clip75  ak_clip 

На этом пока все. Будем стараться обновлять блог раз в две недели.

Говард Хаксли