08-03-2014. С Международным женским днём!

8mart 

8 марта – Международный женский день. Военная Администрация спешит поздравить прекрасную половину человечества, с этим замечательным праздником!

Милые девушки! Поздравляем вас с этим радостным весенним днём. Желаем вам счастья, здоровья, успехов, любви и радости. В эти дни Вам будут доступны новые квесты с интересной наградой, а мужчин ждут суровые испытания в Зонах Вторжения, где они смогут проявить свою доблесть и добыть для дамы сердца букет цветов и различные сладости.

                Праздничная заливка будет произведена 9 марта. Это сделано для того, что бы наши мужчины могли поздравить своих женщин.

                В праздничную заливку будут доступны следующие квесты и ивенты:

                1. Лазутчик за рекой будет давать ежедневный квест на убийство босса в центральном поселке в зоне вторжения. Награда составит 1, 3 и 5 голд соответственно для каждого лагеря. Квест будет доступен до 20 марта этого года.

                2. Кореянка Мун Сон Мён, движимая местью, дает ежедневный квест на добычу сетов "Юного Ловеласа" и "Черного Ловеласа". Сеты будут изготовлены в новой версии. Квест будет доступен до 1 апреля этого года. Части которые игроки не смогли добыть, можно будет приобрести за унции у её мужа.

                3. Таможеник снедаемый любовью к своей даме сердца будет давать квест на поиск прекрасных цветов. За принесенные букеты он будет давать контрабандные товары. Срок действия этих предметов до 1 июня этого года. Квест будет доступен до 20 марта этого года.

                4. В праздничные дни в поселке "Майский" будет бродить монах-казначей из ордена Тамплиеров. Он похитил казну и попытается отнести её своему новому хозяину, главе клана Тускенских рейдеров Капитану Алатристе. О времени проведения ивента будет сообщено дополнительно. Участие в ивенте разделено на две группы по уровням: 10-15 и 16-20. Доспускаем что этот ивет будет доступен и после праздников.

                5. Говард Хаксли будет продавать праздничные купоны на патрпоны со скидкой.

                6. В тюрьмах Донголы и Абу Хамеда будут даваться талоны на получение патронов производимых корпорацией "Стальная крыса". Купоны действительны до 1 июня этого года. Квесты будут доступны до 20 марта этого года.

Военная Администрация предлагает игрокам оценить новую, пробную версию, игрового клиента.

Для его установки следуйте инструкции, до полного завершения процесса инсталяции.

 

Изменения в клиенте:

   1) Возможность запуска в операционных системах Windows XP, Windows 7 и Windows 8. На платформах x86 (32bit) и x64 (64bit).

   2) Изменение графического оформления интерфейса игрового окна.

   3) Окно загрузки отвечает тематике игры.

   4) Верхняя панель клиента содержит информацию о дате и времени игрового сервера.

   5) Благодаря оптимизации клиента, существенно уменьшено появление "фантомов".

   6) В верхнем левом углу добавлено две кнопки для удобства игроков. Нажав на кнопку "Ларва" можно попасть в мини-меню: если у вас поплыли ресурсы игры, то можно произвести полную их проверку, а в блокнот добавить запись о важных сведениях, перейти на главную страницу сайта или попасть на форум. В случае недогрузки квестов добавлена аварийная кнопка "reload".

   7) Есть и ложка дегтя для любителей выходить из боя (обрывать интернет). Теперь это невозможно.

 

 

C 20 марта этого года, Банк Судана запустит в обращение слитки номиналом в 1 золотую унцию.

Размен и обмен будет осуществляться по следующей схеме:

1 слиток в пять унций можно разменять на 5 слитков стоимостью в одну унцию золота.

1 слиток в десять унций можно разменять на 10 слитков стоимостью в одну унцию золота.

Имея Гражданство, при обналичивании любого слитка, банк удержит 0.01 унцию.

Имея Вид на жительство, при обналичивании любого слитка, банк удержит комиссию 0.02 унции.

С лиц, не имеющих Гражданства или Вида на жительства, при обналичивании любого слитка, банк удержит комиссию 0.05 унций.

 

                С уважением, команда проекта Lava-online.