02-03-2010. Вторжение Cеверного Альянса

news05 Более 70 лет прошло с момента безоговорочной капитуляции Фашистской Германии, что и положило конец долгой и кровавой Последней Мировой Войне. Многое успело случиться с тех пор – создавались новые геополитические союзы, разгорались и долго тлели межнациональные конфликты, бушевали экономические кризисы. И пускай все это, по воле неумолимого глобального катаклизма, превратилось лишь в буквы и цифры на перевернутых страница истории, но именно подвиг наших предков, длившийся более 5 лет и увенчавшийся славной победой будет вечно жить в сердцах грядущих поколений, и по достоинству чтится 23 февраля каждого года в день Защитника Отечества.

К сожалению, в преддверии этого долгожданного праздника, Военная Администрация вынуждена сообщить вами тревожные новости, предвещающие еще более горестные события. Всем нам, перенесшим горечь утраты родины, голод и лишения беженства, пот и кровь первых лет устройства на новом месте, придется встретиться лицом к лицу с новой опасностью, угрожающей не только нашим жизням, но и едва оперившимся надеждам на возрождение цивилизации.

Северный Альянс, казавшийся поначалу лишь одной из многих бандитскийх группировок, был изначально халатно недооценен. И появление их Аванпоста, по последним данным разведки, является первым этапом скрупулезно спланированного и тщательно подготовленного вторжения, по сравнению с которым даже блокаду Вади Хальфы боевиками Магриба можно считать мелкой приграничной стычкой.

И пускай некоторые говорят, что дата, когда нам стала известна эта ужасная правда, является всего лишь нелепым совпадением, но Мы верим, что 23 февраля является судьбоносной. Если следуя примеру наших дедов, мы пускай на время, но забудем клановые, конфессиональные, гендерные и социальные различия, если все как один встанем плечом к плечу на рубежах новой родины, даже если не нашей – то уж точно родины наших детей, то ни одна сила, сколь могучей она не казалась, не сможет сломить вольный дух нашего сообщества. И любое зло посягнувшее на наши устои, наши жизни и свободу - будет сломлено, разбито и загнано в ту грязную дыру, в которой зародилось.

Призываем всех тех, для кого этот день не просто цифра на календаре, кто сможет на деле проявить свое мужество, силу и отвагу и кто не боится рискнуть жизнью ради великой цели, явится в военкоматы, открывшиеся в каждом из союзных городов. С вами вместе, мы запечатлеем 23 февраля 2015 года как дату начала новой героической и несомненно победоносной войны за правое дело.

Все подробности обновления на форуме

.