06-05-2010. День победы

Военная Администрация искренне поздравляет всех с Днем Победы! Мы в вечном долгу перед людьми, отдавшими свои силы и даже свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах и мы сделаем все, чтобы быть достойными этого великого подвига.

В канун этого знаменательного дня мы рады сообщить о следующих нововведениях в игре:

 

1. Доступно праздничное задание для игроков начиная с 12-го уровня, выдаваемое полковником Шепардом. Для выполнения задания необходимо убить требуемое количество капитанов Северного Альянса. Награда за прохождение – ППШ.

 

2. Еще одно праздничное задание, за выполнение которого игрок получит медаль – средство повышения эффективности параметров персонажа (бафф). Для выполнения задания нужно убить генерал-полковника в лагере Северного Альянса. Задание доступно у полковника Шепарда.

 

3. У торговца медикаментами Порше появилось в продаже новое средство повышения эффективности персонажа – фронтовые сто грамм.

 

4. В честь праздника в эксплуатацию в качестве транспортных средств введены два отреставрированных танка, обладающих хоть и небольшой скоростью, но высокой защитой от перехватов.

 

5. Праздничная акция – цены на специализации за золотые унции снижены в 2 раза.


6. Время действия акции на снижение стоимости вещей за афро продлено на неопределенный срок.

 

7. Продолжается акция со снижением цен на медицинские препараты.

 

8. Убраны очки опыта с мобов на задании «Американский футбол».

 

9. В продаже у торговца амулетами и сувенирами Ольсена появилась в продаже сувенирная шапка с георгиевской лентой