28-05-2010. Поиски закончены

gfx Поиски закончены


Завершилось расследование убийства ученого, так всполошившее все население Судана. Таинственное происшествие, невольным участником которого стал простой журналист, шедший на интервью со светилом современной науки, оказалось лишь началом нити в запутанном клубке загадок. Дневник убитого ученого с зашифрованными записками привел добровольных следователей к информации о проекте «Немезида».

Нужно отдать должное людям, потратившим свое время и силы на расшифровку дневника ученого – задача оказалась по силам далеко не всем, и в то время, как многие бросили попытки найти ключ к этой таинственной истории, не польстившись ни желанием докопаться до истины, ни обещанной Военной Администрацией наградой, нашлись упорные правдоборцы, которым удалось по крупицам восстановить все записи, разобравшись в хитроумном коде.

Как стало известно из этих записей, проект «Немезида» был очередным детищем злого гения, направленным на создание сверх-людей, непобедимой армии солдат, способной уничтожить любые силы противника. Проводились эти эксперименты на беженцах и пленных, как на простых подопытных крысах. Но в итоге, случилось непредвиденное. Армия подопытных вырвалась из-под контроля ученых и военных. Несмотря на все усилия организаторов этого эксперимента скрыть существование проекта от общественности – убийство ученого и расшифровка дневника помогли нам узнать страшную правду.

Военная Администрация благодарит всех, кто принимал участие в расшифровке записей!
Победителями, сделавшими это раньше и лучше всех, стали FARDA (1 место) и NIK27 (2 место).
В награду за труды и вклад в расследование этого сложного и запутанного дела FARDA получает 50 золотых унций, и NIK27 – 30 золотых унций.