25-09-2013. Хорошие новости

news_sept_loot Военная Администрация спешит сообщить всем жителям Судана о грядущем глобальном обновлении игрового мира, которое будет запущено 26-го сентября 2013 года!


Изменения коснутся такого важного момента игры, как предметы и ценности, добываемые во время боя с противником. В этой области была проделана огромная работа. Теперь предметы лута станут разнообразнее и дороже, не будут утомлять своей однотипностью. Среди предметов, добываемых с противников, отныне будут появляться образцы оружия и брони, детали для крафта, медикаменты, обоймы и многие другие интересные и полезные мелочи, которые сделают игровой процесс легче и приятнее.

 

Обратите внимание, что цена этих предметов будет зависеть от уровня противника (моба). Т.е., чем выше уровень моба, тем дороже стоимость выбитого лута. Соответственно, охота на мобов более высокого уровня - выгоднее.
Ассортимент выбиваемых предметов будет отличаться у мобов разных типов в разных лагерях и вокруг них. У мобов изменен шанс выпадения предметов и расширен инвентарь выбиваемых предметов.

 

Кроме обычного лута, будет выпадать Ценный лут, его стоимость значительно дороже обычного,
и так же зависит от уровня моба, с которого он был выбит.


mail_img03


Будет запущено тотальное обновление линейки медицинских препаратов и еды.
Обновлённые препараты станут хорошим подспорьем, как любителям войны, так и представителям мирных профессий. Более подробно об этом Вы можете прочесть в теме Медикаменты на нашем сайте.

Хранитель Храма Тефнут скупает за голд упакованное контрабандистами оружие.


Вокуруг Базы СА, были замечены бойцы 18 уровня. разведка доложила, что с них можно получить много ценных вещей, как и с других бандитов вокруг других лагей.


    И многое, многое другое!

 

mail_img04

 

PS: Отдельно хочется напомнить:

1) Ваши противники делятся на два типа. Первый тип обитает вокруг лагерей, бой с ними приносит меньше опыта, но больше ценных вещей. Второй тип обитает в центре лагерей, их вещи спрятаны в надёжных местах, они злее и опаснее, но и бой с ними приносит значительно больше опыта.

2) При выборе места прокачки или охоты за хабаром, учитывайте особенности описанные в первом пункте, а так же тот факт, что чем сильнее моб, тем больше будут ваши затраты на его убийство, если он слабее, то шансы выбить с него нечто ценное будут снижены.

3) Выбирайте противников  адекватного вам уровня, тогда вы сможете максимально быстро получать опыт, либо накопить Афро. Хотите ещё больше опыта или денег - используйте препарат Интуикс или Сканнер

4)  Поскольку из мобов было убрано много мусора, то теперь предметы выпадают не так часто, но они стали значительно дороже.

5) Личная просьба, если вы нашли некий недочёт или ошибку, сообщите о ней Администрации на support@lava-online.ru, мы исправим недочёт, а вы получите материальную благодарность.

С уважением, Военная Администрация.