Вади-Хальфа — провинциальный Суданский городок на северных берегах озера Нубия. Население — 15725 человек. Город, расположенный в историческом центре [[Нубийская пустыня|Нубии]], был базой археологических раскопок в конце XIX-начале XX веков.                       
Современный город был основан в девятнадцатом веке, и в широких кругах известен как бывший штаб британских колонистов, которые стремились свергнуть самозваного Мессию Муххамада Ахмада.
Город и его окрестности рассчитаны для игроков с 1 по 8 уровень, для комфортного развития и для прохождения [[Квесты|квестов]] . Город включает в себя мирные [[:Категория: Локации|локации]], где можно пополнить припасы приобрести оружие и вещи, произвести модернизацию оружия, а также взять задания. Окрестности Вади-Хальфы являются в основном боевыми локациями, где возможно PvP и PvE, но и встречаются островки безопасности в виде мирных локаций.

Вади-Хальфа — провинциальный Суданский городок на северных берегах озера Нубия. Население — 15725 человек. Город, расположенный в историческом центре Нубии, был базой археологических раскопок в конце XIX-начале XX веков. Современный город был основан в девятнадцатом веке, и в широких кругах известен как бывший штаб британских колонистов, которые стремились свергнуть самозваного Мессию Муххамада Ахмада.

Город и его окрестности рассчитаны для игроков с 1 по 8 уровень, для комфортного развития и для прохождения квестов. Город включает в себя мирные локации, где можно пополнить припасы приобрести оружие и вещи, произвести модернизацию оружия, а также взять задания. Окрестности Вади-Хальфы являются в основном боевыми локациями, где возможно PvP и PvE, но и встречаются островки безопасности в виде мирных локаций.